...Зачарованные...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Наши админы:

Фиби & Петти & Коул

Наши модеры:

Бьянка,Пейдж

Пайпер,Лео,Крис

[реклама вместо картинки]

Ник:Реклама

Пароль:11111

По всем вопросам обращаться к администрации

[реклама вместо картинки]

Время:Раннее утро

Погода:Ветренно

Месяц:Сентябрь

[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам сериала Зачарованные рада приветствовать вас!

События:Итак,игра уже идет полным ходом!Из мира мертвых возвращается Коул и занимает место Хозяина.У Лео и Пайпер постепенно портятся отношения из-за частого отсутствия Лео.Пейдж по-прежнему в поисках любимого.Фиби никак не может смириться с новой жизнью без Коула.Она еще не знает,что её ожидает сюрприз.Из будущего возвращается Крис,чтобы отговорить Бьянку от убийства Зачарованных.В дом ведьм все чаще заглядывает Купидон,принося весточки от их матери.Прю пытается балансировать между работой и личной жизнью

[реклама вместо картинки]

Правила

Анкета

Реклама

Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Зачарованные... » Город » Кафе "Ice"


Кафе "Ice"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

**

0

2

Роза сидела в кафе и медленно поглощала содержимое своей тарелки,а именно:морковный салат и креветок в кляре.Особого вкуса она не чувствовала,но ей нужно было хоть что-то поесть.Роза ела первый раз,за последние три дня.Остальное время уходило на поиски Зачарованных.
Где же он?
Роза всматривалась с лица прозожих за окном,пытаясь разглядеть лицо брата.

0

3

Рид помнил о встрече с сестрой и поэтому поспешил в условленное место-в Кафе.Дверь открыл официант и Рид проскользнул внутрь.Почти все столики были заняты.Рид стал глазами искать сестру.Он мало помнил её лицо.Они давно не виделись,но все же рид был уверен,что узнает Розу.
Где же она?
Прошло уже десять минут,как он зашел в кафе.А Розу еще не нашел.И тут взгляд Рида упал на крашеную блондинку в углу,около окошка.Эти повадки он знал.
-Роза!-крикнул он и направился к столику сестры.

0

4

Роза услышала свое имя и обернулась.Она увидела брата и улыбнулась.
-Рид!-она кинулась к нему и обняла-Я так соскучилась
Роза не выпускала его из обьятий.Она чувствовала,что вот-вот расплачется.Они так долго не виделись,что у Розы защемило сердце.Она была ужасно рада видеть Рида.
-Как ты изменился-Роза улыбнулась брату и села за столик-Я помню тебя совсем дугим-очкариком с кучей комплексов
Девушка рассмеялась.

0

5

Рид тоже крепко обнял сестру.Он улыбнулся и сел напротив.
-Я тоже ужасно скучал по тебе Роза
Парень не скрывал,что рад видеть сестру.Но сейчас перед ним сидела совершенно другая девушка.Его сестра была книжным червяком в школе.
-Да,жизнь такая штука-рассмеяля Рид,когда Роза сказала про его изменения-но я тебя тоже не узнаю.Куда делась зубрила и отличница?
Он наигранно прищурился и расхохотался.За столько лет они оба сильно изменились.

0

6

Роза рассмеялась вместе с братом.Они так сильно изменились,что вспоминать себя было просто смешно.
-Время нас меняет-сквозь смех прогооврила Роза.
Спустя несколько минут она успокоилась и серьезно посмотрела на брата.Ей нужно было с ним поговорить.Но она не знала как бы начать.
-Рид я..мне..-она запнулась,не в силах продолжить.
Черт!Я должна ему все рассказать!Я же позвала его за этим!

0


Вы здесь » ...Зачарованные... » Город » Кафе "Ice"