1.Полное имя героя
Гидеон

2.Возраст
Неизвестен

3.Биография(не менее 3 предложений)
Гидеон, один из самых могущественных Старейшин, основатель одной из  Школ Магии и являющийся её директором. Много лет занимался воспитанием нового поколения магов, вел активную борьбу против ужесточения правил для хранителей, которым запрещалось вступать в тесные связи со своими подопечными. В конце-концов, ему удалось уговорить высшие силы на то, чтобы они дали своё согласие Лео и Пайпер пожениться. Уже тогда он активно оказывал содействие Зачарованным, о чём сёстры, собственно, не догадывались. Однако после рождения у Вайата – первенца могущественной зачарованной и хранителя, Гидеон стал сдержанным в своих суждениях. Узнав, насколько силен маленький волшебник, старейшина, сначала в тайне от всех, потом открыто заявляет, что ребенок может представлять опасность для всего магического мира, ибо возможность того, что в будущем он перейдет на сторону зла невероятно велика. В связи с этим, Гидеон придумывает план, как устранить угрозу, нависшую над балансом добра и зла. Гидеон, используя свое положения, как друга семьи, он стал ближе Вайату. Сговорившись со стороной зла в параллельном измерении, чтобы отлечь Зачарованных, он получает шанс убить ребенка. Тем не менее, Вайту удалось защитить себя, используя свою силу, пока сестры не узнали пришли к нему на помощь. План Гидеона не воплощается в жизнь, а Зачарованным не удалось его уничтожить окончательно. Они остановили его на время, что дало шанс на разработку нового плана действий. Гидеон, сговорившись с Барбасом, который используя свою силу отвлекает сестер и Лео, снова похищает Вайата. Взбешенный исчезновением сына и смертью Криса, Лео выслеживает Гидеона в Подземном Мире. Происходит стычка между двумя старейшинами, где Гидеон принимает сторону бездействия, позволяя Лео почти убить . себя. Но чудодейственным образом ему удается сохранить себе жизнь и убедить Лео в том, что он не хотел причинять Вайату вред, а думал лишь о будущем всего Магического Мира. Гидеон, в некотором смысле, осознает свою ошибку и отказывается от идеи совершения величайшего злодеяния в этом мире, сослав всё на Барбаса, что это он за всем стоял и принуждал, а точнее, шантажировал Гидеона, чтобы он привел к нему Вайата.

4.Характер(не менее 2 предложений)
Характер покладистый, спокойный. Очень хорошо умеет убеждать, заставлять события поворачиваться так, чтобы было именно на выгоду Гидеону. Тем не менее, придет на помощь, если это необходимо, но предпочтет скорее нейтральную сторону, если будет необходимость выбора между убийством Вайата или Хозяина. Внимателен к проблемам других, но никогда не договаривает ничего до конца, когда какой-то вопрос напрямую касается его самого. Скрытен, замкнут. Временами даже архаически отрешен от мира. Скорее всего, это сказываются долгие годы работы в Школе Магии.

5.Внешность(можно картинкой) - см. аватар
Высокий мужчина, на вид от 39-42 лет. Внешне выразителен, в одежде не придирчив. Короткие волосы чёрного цвета зачесаны назад, что открывает высокий лоб. Тонкие черты лица, невыраженные скулы и прямой нос подчеркиваются бородкой вокруг губ. Зелёные глаза необыкновенно проницательны. Форму одежды предпочитает длинному балахону поверх обычного костюма, либо школьной робы.
Имя звезды,чьей внешностью вы пользуетесь - не знаю.
6.Кто вы?(демон,ведьма и т.д)
Старейшина

7.Личный статус
~::Великий Маг::~

8.Связь с вами
мыло в профиле.

Принят. Петти