1.Полное имя героя Клеопатра Холивелл
2.Возраст 16 лет
3.Биография(не менее 3 предложений)Родилась Клео в семье одной из самых могущественных ведьм "Зачарованных" Фиби и одного из самых сильных демонов в настоящем"Хозяине" Коула. С детства девочка знала, что она на половину ведьма, а на другую половину демон. Клео больше нравилась демоническая половина, потому что отец очень любил свою младшую дочку и всегда любил брать её с собой в подземный мир, хотя матере это не нравилось. Когда Клео подрасла ей очень захотелось в будущем править подземным миром, но мать и тётки категорически против этого. Клео никогда не любила слушаться мать, она была папина дочка и хотела быть похожей на него. С сёстрами она всегда ругалась. В школе она авторитет,"королева" школы. Сейчас Клео учится в 10 классе обычной школы, собирается поступать в университет на экономический и юридический факультеты, хочет возглавить фирму как и отец. в свободное время ходит на уроки пения и актёрского мастерства.
4.Характер(не менее 2 предложений)У Кейли не лёгкий характер, хотя она и добрая, умная и справедливая. Кейли очень гордая и любит чтобы всё было как она хочет. Очень гордая это мягко сказано, она почти никогда не признает своей ошибки. Бывает она ведёт себя просто невыносимо. Кейли считает себя "принцессой" которой все должны подчиняться. В некотором смысле она эгоистка и бывает очень вредной. Но всё же она очень весёлая
5.Внешность(можно картинкой)Красивая молодая девушка с большими карими глазами и великолепной улыбкой. Любит носить модную одежду, и делать красивые причёски. Очень утончённая особа как и её мать.
http://s58.radikal.ru/i159/0810/d5/c1ab9c6bdea8.jpg
Имя звезды,чьей внешностью вы пользуетесь Рейчал Билсон
6.Кто вы?(демон,ведьма и т.д)Ведьма
7.Личный статус Гламурная ведьма
8.Связь с вами e-mail или ЛС