...Зачарованные...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Наши админы:

Фиби & Петти & Коул

Наши модеры:

Бьянка,Пейдж

Пайпер,Лео,Крис

[реклама вместо картинки]

Ник:Реклама

Пароль:11111

По всем вопросам обращаться к администрации

[реклама вместо картинки]

Время:Раннее утро

Погода:Ветренно

Месяц:Сентябрь

[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам сериала Зачарованные рада приветствовать вас!

События:Итак,игра уже идет полным ходом!Из мира мертвых возвращается Коул и занимает место Хозяина.У Лео и Пайпер постепенно портятся отношения из-за частого отсутствия Лео.Пейдж по-прежнему в поисках любимого.Фиби никак не может смириться с новой жизнью без Коула.Она еще не знает,что её ожидает сюрприз.Из будущего возвращается Крис,чтобы отговорить Бьянку от убийства Зачарованных.В дом ведьм все чаще заглядывает Купидон,принося весточки от их матери.Прю пытается балансировать между работой и личной жизнью

[реклама вместо картинки]

Правила

Анкета

Реклама

Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Зачарованные... » Особняк Холливел » Чердак


Чердак

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

***

0

2

Клеопатра с грозхотом приземлилась на чердаке
Ну вот я в прошлом!! Ничего в будущем не изменилось!! огляделась Клеопатра
Так надо читвать защитное заклинание!!!
Клео взяла Книгу и села на кресло

0

3

Прю зашла на чердак и увидела незнакомку....Сперва она молчала,но потом промолвила кто ты такая,и что здесь делаешь....-Прю серьезно посмотрела на не ее,и на то что она держит книгу....Ей это очень ненравилось но сперва она решила выяснить кто это а потом уже нападать....Она подумала про себя раз она здесь то пришла зачем то,это точно..

0

4

-----Зал старейшин

Купидон возник на знакомом чердаке.Все в нем выяло воспоминаниями.Куп невольно улыбнулся.Но вдруг улыбка его померкла.Он совершенно не понима зачем он тут.Парень что-то почувствовал,но не мог понять что именно.
Ну и зачем я тут?-спросил он сам себя и не нашел ответа.
Посреди чердака стояли еще две девушки.Одну из них он совсем не знал,а другую где-то уже видел.

0

5

Прю резко обернулась увидев незнакомца...И можно сказать она пришла в ярость....Она было хотела его уже откинуть телекинезом....Но почему то остановилась и воскликнула кто ты еще такой,и что тут делаешь?-спросила у него она,внимательно и пристально посмотрев на него....На демона он не был похож хоть вид всегда может быть очень обманчив...

0

6

Куп испугался нападок и отошел подальше к стене.
-Тише дамочка-он примирительно поднял руки-я не демон и гадости вам делать не собираюсь
Странные ощущения сейчас испытывал Купидон.Это чердак был так похож на чердак Петти холливел,что парню становилось не по себе.Он оглядел комнату.Все выглядело именно так,как там.Купидон немного осмелел.
-Это случайно не дом Холливел?

0

7

Да это особняк Холливел.а зачем вам он и что вам здесь понадобилось....-сказала Прю ему,а точнее спросила,и сложив руки на уровне груди еще пристальней посмотрела на него....И про себя подумала какой та он странный,и вид у него будто он привидение увидил....Но я выясню,зачем он здесь и что собираеться делать....Ну так я жду ответа молодой человек....-сказала Прю ему и слегка все же улыбнулась краешками губ,чтобы не стоять как буке с серьезным и унылым выражением лица...

0

8

-Простите,что-то меня сюда позвало.Сам не знаю-Куп почесал затылок-значит я не ошибся
Он приветливо улыбнулся и посмотрел на Прю.
-В этом доме когда-то жила Петти Холливел.Моя старая знакомая
Куп еще раз улыбнулся

0

9

Так,это уже интересно откуда он знает мою маму....-Прю сразу зделала серьезный вид,и обойдя его вокруг посмотрев в глаза,сказала а откуда ты знаешь мою маму,и что тебя сюда привело по настоящему выкладывай....-высказала ему Прю серьезно и еще тихим тоном,но повышенным...Может он хранитель,но не похожа загадка...-думавла про сеья Прю она даже и догадаться не могла кто это мог быть...

0

10

-Мы с нйе старые друзья-Куп продолжал улыбаться-так значит ты её дочка?
Тут до него дошли собственные слова и он прекратил улыбаться.Если это так,то перед ним сейчас стояла одна из Зачарованных сестер.Куп много знал о них,но никогда не встречался лично и сейчас это стало для него неожиданностью.
-Неужели Зачарованная?-парень не сводил глаз с Прю

0

11

Да,Зачарованная мое имя Прю Холливел старшая и самая первая дочь в семье....-сказала она ему,уже как то безбоязнено....И теперь уже тоже слегка улыбнулась краешками губ...И подала руку в знак знакомства....Перед этим спросив а тебя как звать,если ты знаешь мою маму значит ты хороший человек....Так как с демонами она бы неводилась....Эту черту я от не ее унаследовала чую опасность за мили...от сюда...Извени если так налетела...-сказала Прю уже более ласково...

0

12

Куп махнул рукой и улыбнулся.
-Да ничего,со всеми бывает.Тем более ты не знала кто я,поэтому не считается
Он увидел старое плетеное кресло в углу и присел.Впервые за долгое время он сидел на чем-то более мягком,чем ступеньки зала старейшин.И Купу безусловно это нравилось.
-Приятно познакомится с дочерью моей знакомой-Куп учтиво поклонился и улыбнулся-не думал,что когда-нибудь встречусь лицом к лицу с Зачарованной

0

13

Ну бывают всякие случаи толко зачем ты здесь,и кто ты может мог бы мне обьяснить а то я неочень еще все понила....-сказала Прю ему и присела напротив него,внимательно смотрев на него...Что та в нем такое есть,толко что почему он так заинтересовал мое сознание...Нет любить я не могу,любовь не для-думала Прю про себяи немного загрустила,но быстро взела себя в руки так как плакать перед другими она нелюбила

0

14

Я..я!! Клео не решалась рассказать или нет,что она из будущего
Я Клеопатра, дочь Фиби и Коула! Пришла из будущего, у нас там возродился хаос. С остальными Холливелами и т.д мы продолжили борьбу против демонов, но у нас ничего не получалось. В итоге я отправилась в прошлое чтобы узнать что стряслось и меня закинуло сюда!! рассказала свою историю Клео Прю, так вы ещё с Купом не знакомы?добавила Клеопатра

0

15

С Купом,так ты бог любви...-Прю слегка была шокирована и вто время ей стало немного страшно,так как он ей вызвал какие то теплые чувства симпатию...Но тут,пляменица сказала и Прю не знала что и ответить,она ответила но,про себя все думала так хватит Прю вы только познакомились и вы просто друзья,что ты тут себе понапридумывала

0

16

Ты ничего себе не придумала! возразила Клео с легкостью прочитав мысли Прю И вы будете не просто друзьями!! говорлиа загадками Клеопатра

0

17

Что ты сказала,я не понимаю ты что мысли можешь читать....-Прю уже и нехотела не очем думать,так как еще мало ли что могло произойти...Она просто пристально посмотрела на Купа и первела взгляд на Клео...Так теперь ты мне все по порядку расскажешь,я ясно выразилась милая....-сказала она пляменице,хоть еще не совсем верила в то что это ее пляменица мало ли что могло произойти...Может это демонесса ну раз отец Коул то это очевидно конечно

0

18

Да я могу читать мысли!!! Но я не могу рассказать тебе все будущее!!!Из-за эттого всё может измениться! ответила Клео Но я действительно дочь Фиби и Коула!! опять читая мысли Прю

0

19

Пейдж проходила мимо чердака и услышала голоса.Она быстро поднялась по лестнице и открыла дверь.Она увидела Прю,незнакомую девушку и незнакомого парня.
-Вы что тут делаете?-спросила Пейдж,подходя к Прю-это частный дом.Убирайтесь!
Она зло посмотрела на Купа и Клео.Пейдж не понимала,как они могли забраться к ним,ведь дверь была закрыта.
-Что здесь происходит?-девушка ничего не понимала

0

20

Куп обернулся и увидел еще одну девушку.Она была явно не мирно настроена.
-Тихо-тихо-он замахал руками в воздухе-все нормально!Я друг
Куп попытался её немного успокоить,а то она была готова его съесть.Парень почесал затылок и удивленно посомтрел на Пейдж,а затем на Прю
-Это еще одна зачарованная?-ему вдруг стало это очень интересно

0

21

Да,это моя младшая сводная сестра Пейдж....Успакойся милая все нормально здесь ничего не произошло....-потом она посмотрела на Клео....Так а вот твои слова мне кажеться очень подозрительными,как такое может что я с Купом как ты выражаешься пара...Это же не возможно ни по каким законам....-не много возмущена сказала Прю...

0

22

Короче лучше всё забудь!! Настанет время и ты вспомнишь мои слова!!! Клео подумала что лучше не спорить

0

23

Куп открыл рот от удивления,когда услышал слова Прю о том,что они пара.
-Вы явно что-то сильно путаете-парень закивал головой
Он смотрел на девушек,ничего не понимая.Вдруг Купидон вспомнил зачем он тут и достал из кармана брюк письмо.
-Ваша мама передала вам это.Она пока не может никак с вами связаться-Куп протянул письмо Прю

0

24

Пейдж непонимающе смотрела то на сестру,то на Клео,то на Купа.Она видела последних двоих впервые,а Прю их даже не выгнала.
-Прю,что тут происходит?Кто эти люди?
Пейдж скрестила руки на груди и облакотилась спиной о дверной косяк.Все таки она побаивалась.
Они забрались сюда,а она говорит успокоиться
Пейдж фыркнула и стала пристально наблюдать за Купом и Клео,выжидая ответ.

0

25

Милая успакойся все номрально это Купидон бог любви....Он друг нашей мамы....А это дочь Фиби наша замечательная пляменица....Которая очень похожа на свою маму....И успакойся...-еще раз добродушно повторила она сестре...И потом когда она взела из рук Купа письмо....У не ее чуть из глаз непотекли слезы...Она промолвила Спасибо.....юОна присела и начила читать...
ООС:А ЧТО В ПИСЬМЕ НАПИСАНО БУДЕТ?

0

26

Клео стояла и не знала что делать

0

27

После сказанного Прю,Пейдж притихла.Она удивленно смотрела на Клео.
-Ты дочь Фиби?-недоверчиво спросила она-а кто твой отец?
Пейдж была готова услышать любой ответ,но почему-то больше склонялась в сторону Джейсона(нынешнего ухажера Фиби).Конечно Фиби не отвечала ему взаимностью,но Джейсон постоянно приследовал её.Пейдж об этом знала т.к сама прикрывала сестру последний раз.

0

28

Куп услышал стук в дверь.
-Девушки к вам кто-то в дом стучится-тихо сказал он и посомтрел на Пейдж и Прю.
Ему вдруг стало жалко сестер.Они страдали без матери.Купидон отогнал от себя эти мысли и опять сслышал стук.
Интересно кто это к ним так рано?Да ладно..не мое дело
Он отошел в тень,чтобы не мешаться.

Письмо:Милые мои девочки,я так скучаю по вам!Надеюсь,что у вас все хорошо.Сама за этим сейчас я проследить не могу.Посылаю к вам своего старого друга Купидона с этим письмом.

0

29

Мой папа Коул!! ответила Клео и услышав стук в дверь пошла открывать

0

30

Клеопатра поднялась на Чердак
Так народ вылечите пожалуйста Сью!!! произнесла Клео садя девочку в кресло

0


Вы здесь » ...Зачарованные... » Особняк Холливел » Чердак