...Зачарованные...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Наши админы:

Фиби & Петти & Коул

Наши модеры:

Бьянка,Пейдж

Пайпер,Лео,Крис

[реклама вместо картинки]

Ник:Реклама

Пароль:11111

По всем вопросам обращаться к администрации

[реклама вместо картинки]

Время:Раннее утро

Погода:Ветренно

Месяц:Сентябрь

[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам сериала Зачарованные рада приветствовать вас!

События:Итак,игра уже идет полным ходом!Из мира мертвых возвращается Коул и занимает место Хозяина.У Лео и Пайпер постепенно портятся отношения из-за частого отсутствия Лео.Пейдж по-прежнему в поисках любимого.Фиби никак не может смириться с новой жизнью без Коула.Она еще не знает,что её ожидает сюрприз.Из будущего возвращается Крис,чтобы отговорить Бьянку от убийства Зачарованных.В дом ведьм все чаще заглядывает Купидон,принося весточки от их матери.Прю пытается балансировать между работой и личной жизнью

[реклама вместо картинки]

Правила

Анкета

Реклама

Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Зачарованные... » Клуб Р3 » Подсобка


Подсобка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пайпер сидела в подсобке и разбирала бумаги,накопившиеся за полгода.Она не переставала себе удивляться-как так можно?Полгода не проверять почту.На лице появилась улыбка.Большинство писем содержали предложения от различных групп.Давненько Пайпер не устраивала аншлаг в клубе.А тут сразу столько предложений выступить.
-Посмотрим...так...не то-она откинула ненужно-и это не то,и это,и это.А вот то,что надо
Она отложила предложение от популярной группы Luckys и продолжила разбор.
Кардинальная смена имиджа-то что нужно клубу.Отдохну и продолжу
Она оторвалась от писем и прикрыла глаза.За четыре часа они уже стали уставать.Поморгав немного,Пайпер приступила к следующие порции.

0

2

Глаза уже слипались.Пайпер почти не видела текста.Она отложила бумаги и закрыла глаза.
Нет,еще одну ночь тут я не перенесу
Она тяжело вздохнула и встала со своего рабочего кресла.Пайпер прошлась по комнате,чтобы размять усталые кости.Как же давно она никого не взрывала.Девушка буквально изнывала от нехватки работы.Зато в клубе было придостаточно дел.
Если Лео не притащит свой зад через пять минут,клянусь я его саморучно убью!
Пайпер уже стала потихоньку злиться.

0

3

Посреди комнаты засверкали тысячи огоньков и перед Пайпер возник её муж Лео.Он отряхнулся и мило улыбнулся.
-Привет милая-Лео посмотрел на Пайпер и понял,что сейчас ему будет плохо-было важное дело
Он виновато опустил глаза и вздохнул.Лео молился только бы Пайпер не стала сейчас кричать и устраивать сцену.
-Но я готов заняться ремонтом стойки-он закивал в подтверждение своих слов и улыбнулся.
Лео понимал,что он виноват.Ему нужно было быстрее разделаться с делами и придти на помощь жене.Тем более она перед этим попросила его.Но Лео решал проблемы старейшин,а они никак не могли его отпустить.

0

4

Фиби забежала в рабочий кабинет Пайпер вся запыхавшаяся.Её обрадовало,что Лео уже вернулся с задания.Но тут же она заметила холодок в глазах сестры и виновытаое выражения лица её мужа.Назревал разбор полетов.Фиби совсем не хотелось быть свидетельницей этого,но она уже дала о себе знать и отступать было бы не правильно.
-Привет Лео-она помахала ему рукой и прошла к столу-хорошо,что ты уже вернулся.Тут куча дел
И тут же Фиби пожелела о вышесказанном.Она замолчала и подошла к сестре.
-Я тут,что нужно делать?-в голосе Фиби звучал азарт,как-будто она играла в лотерею.

0

5

Пайпер возмущенно смерила мужа взглядом и перевела взгляд на сестру.Конечно Фиби была не виновата,что застала их в такой момент.
-Для начала разбери стаканчики под стойкой,а потом остальную посуду-мягко сказала Пайпер,чтобы не пугать Фиби своим боевым настроем.
Она сейчас злилась только на Лео.
-Ты же обещал сегодня целый день посвятить ремонту-её глаза опасно загорелись-а вместо этого ты ушел,и даже ничего не сказал
Возмущению Пайпер не было предела.Она зло смотрела на мужа,ожидая извинений.

0

6

Лео виновато уставился куда-то в пол.Он нервно вырисовывал носком ботинка что-то на полу.
-Я...я виноват-он поднял на жену глаза-Пайпер,это было очень важное дело.Иначе никак
Лео старался быть как можно миролюбивее,но когда Пайпер возмущалась его работе,то парень часто выходил из себя.
-Прости,что не предупредил,это было срочное дело милая.Я же не сам ушел.Меня позвали.У старейшин завал.Пришлось помогать
Лео перевел взгляд на Фиби.Она явно ощущала себя свидетельницей ссоры.И Лео не нравилось,что он впутывает ещё кого-то в это.Ведь по душу Фиби он был на совещанни.

0

7

Назревала крупная ссора.Фиби знала,что её сестра очень ревностно относится к работе Лео.Фиби понимала какого было Лео,ведь его вызвали старейшины и он не мог оттуда улизнуть.Жалеть в этой ситуации нужно было их обоих,но жалость ничего не решает.
-Хорошо-девушка кивнула,услышав поручение-а в магазин ненужно?
Фиби не хотела оставаться тут.Лучше было бы на некоторое время уехать и дать им побыть одним.При ней они ничего не смогут выяснить.

+1

8

-И в магазин нужно сходить,я збыла заказать соломинки.Купи как можно больше-кивнула Пайпер.
Ей было не легко сдерживать свой гнев,но при Фиби она не хотела ругаться с Лео.Все таки сестра не должна быть свидетелем семейной разборки.Ей и так досталось.Пайпер хорошо помнила тот день,когда не стало Коула.И помнила отрешенное лицо Фиби.Они чудом удержали её от смерти.
-Только накинь ветровку,я не хочу чтобы ты заболела-она тепло улыбнулась сестре и перевела гневный взгляд на Лео.
Тот явно чувствовал себя виноватым.
-А с тобой я поговорю позже

0

9

Фиби выслушала наставление и быстро записала необходимое в блокнотик,чтобы не забыть.Она положила его обратно в рюкзачок и кивнула сестре.
-Не волнуйся,я все куплю и за всем прослежу
Девушка не хотела мешать Лео и Пайпер.Она улыбнулась Пайпер,прошла мимо лео на выход и скрылась за дверью.

---->>>Барная стойка

0

10

-Милая ну прости-Лео жалобно посмотрел на Пайпер после того,как за Фиби захлопнулась дверь.
Он был и правда очень расстроен из-за того,что не сообщил на сколько он уходит.Лео чувствовал,что вся вина в этом только его,а Пайпер ни в чем не виновата.
-Я виноват,я знаю-он подошел к жене и заключил в обьятия-но я тебя люблю
Парень крепко сжал руки,чтобы Пайпер не смогла освободиться и с улыбкой посомтрел в её темные глаза.Тепло его рук окутало их обоих.Лео чмокнул жену в щеку и погладил по голове.
-Прости меня

0

11

Когда Лео заключил её в обьятия,Пайпер вдруг стало так спокойно.Она уже совершенно на него не злилась,а наоборот была рада,что он пришел.
-Прощаю-она улыбнулась и обняла его за шею-я соскучилась
По лицу проскользнула едва заметная насмешка.Пайпер было весело видеть,как Лео считает себя виноватым.Но тут была виновата и она.Ведь она могла не так реагировать на это.
-Я тоже люблю тебя Лео
С этими словами Пайпер притянула его к себе и сладко поцеловала в губы.В этот момент ей показалось,что во вселенной только они одни.

0

12

Лео крепко сжал жену в обьятиях и ответил на поцелуй.Он нежно изучал её рот и лескал губы.Сейчас ему было хорошо и лео был рад,что Пайпер простила его.Поцелуй длился несколько минут.
-Спасибо-он улыбнулся,когда поцелуй закончился-я думал,что ты меня не простишь
На лице Лео отразилась вся нежность и любовь,какую он только мог испытывать.Пайпер была с ним,а остальное неважно.
-Итак-он осмотрел кабинетик-с чего мне начать?Руки уже чешутся
Лео закатал рукава рубашки и посмотрел на Пайпер.

0

13

Пайпер каждой клеточкой чувствовала любовь мужа,когда они целовались.И даже сейчас,когда он так нежно смотрел на неё-хотелось упасть в его обьятия.
-Займись стульями,надо подкрутить болты,а то совсем расшатались
Пайпер указала рукой на дверь.
-А когда Фиби закончит со стойкой,то можно и её немного починить-улыбка отразилась на её лице.
Пайпер посмотрела на Лео и ещё раз улыбнулась ему.Давно у них не было таких минут.Чаще всего Лео сразу уматывал куда-нибудь.А Пайпер оставалась одна.
-А я пока закончу с бумагами-она подошла к столу и опустилась в кресло.

0

14

-Хорошо-Лео достал из шкафчика свой чемоданчик с инструментами.
Он подошел к Пайпер и обнял её за плечи,чтобы немного преободрить.
-Я скоро закончу и мы сможем вернуться домой и хорошенько отдохнуть от всяких дел
Лео улыбнулся и чмокнул жену в лоб.Он прекрасно понимал,что провозиться не меньше двух часов,но не хотел её расстраивать.Пайпер и так целый день не вылезала из клуба.
И где носит Прю и Пейдж?
Лео хмыкнул и направился к выходу.
-Не скучай милая-он еще раз улыбнулся Пайпер и вышел.

--------Барная стойка

+1

15

Пайпер улыбнулась Лео и погрузилась в изучение бумаг.Глаза отказывали что-либо видеть и различать.Она оторвалась от текста и опять часто заморгала.Стало полегче и Пайпер углубилась в тексты.
Интересно,как скоро мы сможем вернуться домой?-подумала девушка и зевнула.
Ей ужасно хотелось спать.Глаза слипались,но Пайпер изо всех сил держалась.Когда уже стало не в моготу,Пайпер отложила бумаги,чтобы не помять и положила голову на край стола.Она не заметила,как заснула.

0


Вы здесь » ...Зачарованные... » Клуб Р3 » Подсобка