...Зачарованные...

Объявление

[реклама вместо картинки]

Наши админы:

Фиби & Петти & Коул

Наши модеры:

Бьянка,Пейдж

Пайпер,Лео,Крис

[реклама вместо картинки]

Ник:Реклама

Пароль:11111

По всем вопросам обращаться к администрации

[реклама вместо картинки]

Время:Раннее утро

Погода:Ветренно

Месяц:Сентябрь

[реклама вместо картинки]

Ролевая игра по мотивам сериала Зачарованные рада приветствовать вас!

События:Итак,игра уже идет полным ходом!Из мира мертвых возвращается Коул и занимает место Хозяина.У Лео и Пайпер постепенно портятся отношения из-за частого отсутствия Лео.Пейдж по-прежнему в поисках любимого.Фиби никак не может смириться с новой жизнью без Коула.Она еще не знает,что её ожидает сюрприз.Из будущего возвращается Крис,чтобы отговорить Бьянку от убийства Зачарованных.В дом ведьм все чаще заглядывает Купидон,принося весточки от их матери.Прю пытается балансировать между работой и личной жизнью

[реклама вместо картинки]

Правила

Анкета

Реклама

Вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Зачарованные... » Небеса » Зал старейшин


Зал старейшин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Петти пребывала в легком волнении.Сегодня с утра у неё было приподнятое настроение и то,что старешины примут решение,касательно её материальной оболочки-приятно волновало её.Петти не находила себе места.Она пристроилась на ступеньках,ведущих к колоннам.
Неужели я смогу увидеть девочек?
При мысли о том,что Петти могут позволить вернуться, внутри все переворачивалось.Но она решила держать себя в руках.В конце концов ещё ничего не ясно.Ей просто сообщили о том,что рассмотрят это дело.

0

2

Куп пнул камешек и тот отлетел на несколько метров.Мужчина неспеша прогуливашлся по залу и думал о том,как бы соединить новую парочку.Он каждый раз старался выдумать нечто особенное.Ведь любовь-это особое чувство.
Если осыпать их цветами?Нет,это старо,как мир
Куп откидывал одну идею за другой.Его фанатзия поиссякла.Но ещё не вся.И он обрадовался,что немного осталось.Вдалеке он заметил знакомую фигуру и устремился туда.
-Добрый день-улыбнулся он и сел на ступеньках рядом-Сегодня у вас настроение намного лучше,чем было вчера
Купидон хорошо знал Петти.С тех пор,как она оказалась на небе,он не видел её радостного лица или даже улыбки.Но сейчас она буквально светилась.

0

3

Петти услышала,как кто-то подошел к ней и сел рядом.По голосу она поняла,что это был её старый друг-Купидон.Петти улыбнулась и подняла на него глаза.
-Сегодня просто отличный день-её глаза светились радостью-День добрый
Она поздаровалась с ним и ещё раз просияла.
-Я думала,что вы уже на новом задании.
Петти помнила его с тех пор,как умерла.Он помог её подруге обрести любовь.Но для себя Петти никогда не просила.Ей было приятно увидеть старого друга.

0

4

Куп улыбнулся.Было приятно,когда друзья помнят,что у тебя есть задание.
-Да,точно-он почесал затылок-я решил его отложить.Всё равно того парня нет в городе.А когда приедет,тогда и начну.Я решил дать амурам отпуск
Он весело рассмеялся и посмотрел на Петти.Морщины легли на её глаза,но она все так же поражала Купа своим крутым нравом.Он прекрасно помнил день её знакомства с Виктором Холливел.
-Я слышал,вас должны отпустить обратно на землю-его взгляд упал на двух старейшин у колонны-я вас искренне поздравляю Петти

0

5

Тут Куп что-то почувствовал.
-простите меня-он поклонился Петти и исчез.

------------Чердак

0

6

Петти только успела вложить в руку Купидона письмо для дочерей,как он исчез.Она посмотрела на то место,где он только что стоял и улыбнулась.Купидон был её другом и она доверяла ему больше,чем всем остальным.
Только бы все было хорошо
Петти поднялась со ступенек,одежда заструилась и зашелестела.Холливел медленно спустилась и пошла вдоль сада.Сегодня у нее было отличное настроение.Где-то в глубине сада журчал фонтан.Петти направилась туда.Прохладная вода плескалась в огромной белой чаше.Петти окунула туда руки и закрыла глаза.

0


Вы здесь » ...Зачарованные... » Небеса » Зал старейшин